Коллаж мечты

Наверняка вы уже от кого-нибудь слышали, что такое коллаж мечты? Если нет, то это легко исправить!

Итак, коллаж мечты – это визуализация всех ваших желаний. Если очень сильно чего то хотеть, то всё обязательно сбудется, ну а если ещё и видеть перед собой будущее воплощение ваших желаний, то хочешь, не хочешь, а они просто обязаны сбыться.

То, каким будет именно ваш коллаж, решите сами, я лишь предложу несколько методов, может какой-нибудь подойдёт и вам.

Первый способ для тех кто владеет фотошопом. Сначала найдите картинки с изображением вашей мечты: машина, дом, свадьба, ребёнок, мобильный телефон – это может быть всё что угодно, вплоть до одежды. Ну и конечно понадобиться фото с вами, где вы улыбаетесь и по-настоящему счастливы. Открывайте фотошоп и делайте коллаж. В центр композиции поместите своё фото, ближе к себе наиболее важные мечты и желания, а затем второстепенные. Гораздо лучше если вы рядом с картинками сделаете подписи. Например, рядом с автомобилем: «Будет моим в 2012 году» и т.п. Затем своё творение поставьте заставкой на рабочий стол и любуйтесь.
Если фотошоп не для вас, и вы хотите всё сделать своими руками, то вам понадобятся различные журналы и ватман. Вырежете все необходимые изображения и приклейте их клеем к бумаге. Метод приклеивания тот же: в центре – вы, вокруг мечты, и не забудьте о надписях. Чем красивее будут изображения и конкретнее подписи к ним, тем лучше. Ватман разместите на стене в своей комнате, идеальной вариант – потолок прямо над кроватью.
Если выше предложенное для вас слишком глобально, то можно ограничиться листом А4, только мечты должны быть не слишком заоблачными, чтобы этот коллаж можно было периодически менять, например раз в месяц или раз в пол года. Кстати после того как желаемое осуществилось, коллаж лучше разрезать и сжечь, тем самым прощаясь с мечтами, которые воплощены в жизнь.

Ну а теперь сам принцип работы этого коллажа. Визуализируя свои мечты, вы делаете первый шаг к их исполнению, вы видите их изображения вокруг своей фотографии и уже стремитесь воплотить всё это в реальность. Каждое утро видя перед собой изображение новой квартиры, вы сами не замечая того начинаете анализировать, как лучше её получить: может стоит взять кредит или найти дополнительный заработок. Но самое главное вы не только думаете, но и начинаете действовать!

Могу вас уверить – это действительно работает. Главное почаще смотреть на коллаж и представлять себя с уже осуществившимися желаниями.

Добавить комментарий