Обработка фото в фотошопе

Ну как вы догадывались, изначально фотошоп был создан для обработки фотографий, теперь вы сможете познакомиться с этим поближе в разделе обработки фото в фотошопе. Здесь в основном собраны довольно простые уроки по обработке фото не требующие ловкого владения мышкой или умения рисовать. Зато вы научитесь производить разнообразную коррекцию и популярные эффекты, которые зачастую применяются в журналах и постерах к фильмам. Так же тут вы научитесь подражать различным видам съемки типа HDR и тому подобные. Обработка фото в фотошопе как я уже говорил довольно простой раздела сайта и уроки в нём обычно не требуют новые версии фотошопа, а так же кисти, градиенты и текстуры. Все эффекты достигаются стандартными инструментами фотошопа.

В общем если вы планируете работать в каком-нибудь агентстве по продаже или публикации новостей или журналов, вам этот раздел будет очень полезен. Он так же будет полезен и различным фотографам, ведь зачастую большинство фотографий в мире обрабатывают именно в фотошопе.

И здесь я стараюсь собрать наиболее популярные и эффектные техники по обработке фото в фотошопе. Я советую начинать с более простых уроков в этой серии, это такие уроке в которых надо работать только с коррекцией и не производить каких либо сложный действий по выделению или закраске разных областей. Например я советую начать с ломографии или сепии. После прохождения этих уроков у вас будет больше представления об этом разделе. Надеюсь, вы быстро поймёте все нюансы и тонкости этих спецэффических уроков, администрация сайта theduve.ru желает вам творческих успехов!

Добавить комментарий