Rоллажирование в фотошопе

Данный раздел содержит качественные, эксклюзивные уроки коллажа в фотошопе. Здесь мы будем разбираться со смешиванием разных фотографий и текстур друг с другом. Основные приёмы тут это разнообразное сочетание режимов смешивания, текстур и масок слоя. Именно благодаря им мы будем достигать, используя наши уроки фотошопа реалистичности наложений разных фотографий друг на друга или отдельных обьектов. Без этих знаний никуда, они объясняют основы работы с текстурами, градиентами и т.д. Вы наверное замечали на различных плакатах и баннерах различные текстуры металла, дерева или камня. Сейчас это довольно модно, но коллажирование в фотошопе не ограничивается только обширным применением текстур.

Это в качественный фото монтаж, например можно делать животных с разными частями тела от других, например воробья с головой крокодила и т.д. Так что в полиграфии данные знания вам тоже могут пригодиться.

Как всегда для этой рублики, а именно для коллажа в фотошопе рекомендуем использовать новые версии фотошопа, т.к. в них довольно часто происходят обновления связанные как раз с нашими режимами смешивания и т.д. Добавляются новые, меняются старые и тому подобные изменения происходят с каждой новой версией. Хочу ещё заметить, что коллаж в фотошопе является довольно популярной темой на западе и по нему гораздо больше уроков, чем по другим разделам. И если вы хотите не отставать от них, то начинайте проходить коллаж в фотошопе. Администрация сайта theduve.ru желает вам творческих успехов!

Добавить комментарий