Новые разделы на сайте — видео уроки фотошопа на русском

Теперь у нас на сайте будут выкладыватся видео уроки фотошопа! Уроки будут делится на три раздела, с переводом, без и авторские. В последнюю категорию попадают уроки пользователей сайта и мои. В скорем времени я напишу инструкцию как записывать и выкладывать на Ютуб ваш урок. После этого он будет опубликован на сайте с указанием вас в качестве автора урока. Думаю многим будет приятно увидеть себя в качестве не только творца, но и преподавателя так сказать.

Если у вас есть желание записать урок уже сейчас, то можете приступать. Вы должны отослать видео файл на почти, форум или выложить на файлообменник. Соотношение размера 4 к 3 или 16 к 9, лучше записывать формат HD 1280 x 720.Как вы заметили в разделе уроки фотошопа на русском очень мало материалов, поэтому мы будем очень признательны вам, если вы приложите усилия, чтобы увеличить этот раздел.

Напоминаю, что все уроки в новом разделе находятся в режиме онлайн, тоесть вам не надо будет скачивать их к себе на компьютер. Вы сможете смотреть их онлайн, прямо из браузера.

Это очень удобно, особенно для пользователей с недостаточно быстрым интернетом.

Добавить комментарий