Веб-дизайн в фотошопе

Здесь собраны качественные уроки по  web дизайну в фотошопе. Я стараюсь переводить в первую очередь обычные уроки по дизайну, т.к. они более полезны и понятны для пользователей. В уроках по простому дизайну вы действительно учитесь рисовать или создавать всё с чистого листа, в web дизайне вы просто делаете много одинаковый действий и в нём много рутины. Тем более вы всегда сможете использовать знания, полученные в этом разделе непосредственно для создания макетов сайтов в формате psd.

Дизайн в фотошопе довольно популярен, здесь вы так же научитесь многим хитрым техникам связанным с выделением и трансформацией. Собственно эти два инструмента мы и будем использовать в большинстве случаев, ещё немного кистей и градиентов. Обычно в уроках имеются все необходимые ссылки на кисти, текстуры и т.д. Так что ничего вам самым искать не придётся, всё на блюдечке. В этих уроках используются стандартные инструменты, поэтому вы можете использовать и совсем не новые версии фотошопе photoshop  и позже. Так же советую попрактиковаться в выделении, трансформации и т.д. перед прохождением уроков по дизайну в фотошопе, иначе у вас могут возникнуть небольшие сложности. Хотя я стараюсь переводить уроки очень доступным языком.

Ну и напоследок хочу сказать, что дизайн в фотошопе проходить желательно, этот раздел поможет вам понять основы и придаст много опыта. К тому же этим вы сможете зарабатывать себе деньги, т.к. макеты сайтов очень необходимы на нынешнем рынке для заказчиков. Особо качественные макеты продаются за большие суммы, которые порой достигают нескольких тысяч рублей. Так что учитесь и совершенствуйтесь, администрация сайта theduve.ru желает вам творческих успехов.

Добавить комментарий