Иконки, кисти и шрифты на Adobe Photoshop

Давайте сегодня поговорим о том, без чего не обходится ни один веб-дизайнер. Нет, это не мышка, планшет и Adobe Photoshop, речь идет о вдохновении и креативе. Ведь невозможно нарисовать оригинальный шаблон либо придумать интересный коллаж, когда твои мысли забиты совсем другими вещами.

Слово «дизайн» произошло от слов «проектировать», «разрабатывать», «замышлять», то есть по сути дизайнер это создатель. А каждый создатель нуждается в музе. Только вот что делать, если та самая муза летает где-то далеко? Ее нужно найти!

Где это всё найти?
Для этого и был создан проект psd.webtuts.ru. Здесь не только собраны интересные и качественные уроки по Фотошопу, но и представлены на обозрение лучшие образцы веб-дизайна, начиная от красивых иконок и заканчивая креативными темами WordPress. Кроме того, размещенные на сайте кисти для Фотошопа помогут вам в обработке изображений, кирилические и латинские шрифты упростят работу с текстом, а мастер-классы от лучших специалистов в области веб-дизайна подскажут как исправить ошибки.

Да и не только профессиональным дизайнерам, но и обычным пользователям будет интересен сайт. Так как помимо просмотра уроков по Adobe Photoshop можно просто подобрать себе оригинальный фон для Твиттера, загрузить иконки на рабочий стол, посмотреть на креативное вождение либо за пять минут узнать о долгом процесе создания обложки для журнала.

Добавить комментарий